Ma
Mariya

Куда поехать летом с ребёнком 8 лет? В Турции, Египте, Крыму уже были. Хотим новенькое что-то, на море.

Елена Харитонова

Тунис, Кипр, Болгария, Греция.

Маша

В Абхазию

Надежда Дронова

Так мир огромный, есть еще : Болгария, Испания, Италия, Франция - это все море, а сколько прекрасного помимо морей, вам еще ездить и ездить)))

Сергей Тюленев

Испания. Из всех стран, в которых я была, она мне показалась самой спокойной. Море отличное. Климат замечательный. Люди приветливые, приятные. Много парков, аллей, мест, где можно хорошо отдохнуть . Везде очень чисто. Пляж классный) . Отдыхала в курортном городе - Бадалоне. Очень понравилось. Отель был через дорогу от пляжа. Цена приемлемая .

В Абхазию лучше не ехать. Последнее время там людей обворовывают. Представляете, была там последний раз 3 года назад, и прямо рядом с нашим отелем корова ела из мусорных баков всякую гадость! Рядом стоял человек, который за всем этим наблюдал ( " пас " коров) просто ужас. Море там, конечно, отличное, но ехать туда не безопасно, тем более с ребенком.

Алексей Андреев

ну тогда в абхазию )

Eвгения Сердюк

В Италию или на Мальдивы.

Иван Блоха

Посмотрите Линьяно-Саббьядоро в Италии. Там с детьми очень хорошо. Аквапарк, зоопарк, лунапарк, гуливерлендия, парк джуниор, на каждом шагу батуты и отличное море

Сергей Ямщиков

Кипр, Испания, Канарские острова

ДА
Диля Абдиева

Тунис, Марокко - виза не нужна, отдых супер!

Vitalii Akulov

Анадырь

Ан
Анаст

Поезжайте в Грецию, острова Корфу, Закинф - очень зеленые, море теплое, греки дружелюбный и гостеприимный народ - русским относятся с большой симпатией. Сейчас идет акция - большие скидки на отели, чартерные или регулярный (блочные) перелеты на эти острова можно купить здесь 495 781 80 33

Юля Фёдорова

Я бы на вашем месте поехала в Салоу, в Испанию.

Артём Пышкин

Посмотрите еще Тунис. Например, курорт Монастир, отель-четверка Уан Ресорт Пиратес Аквапарк. Виза не нужна. Или же Кипр, курорт Протарас ( самая чистая вода и самое тихое место) . Отель-трешка Каво Марис. Оба вариант недалеко от аэропорта, так что ребенок не устанет от переездов.

Екатерина Смирнова

таиланд, Кипр. Там не только море и солнце, но и неутомительные, интересные ребенку экскурсии

Ва
Василий

я бы с ребенком полетела в Хорватию, Испанию, Италию

Evgeniya Poznikova

В Болгарию есть в Солнечный Берег в комплекс Хармони Сьютс, лучшего места для семейного отдыха с ребенком не найдете. Мы как побывали там с женой и сынишкой, то сын теперь покоя нам не дает все еще просится. Может в свледующем году даже купим там квартиру, потому что глянул что цены недорогие. Для детей там специальные детские площадки, детский бассейн, мини зоопарк, качели, раз в неделю приходит клоун, который их развлекает и еще много чего место замечательное, чтобы побывать там с ребенком