Андрей

В 2000г. посоветовали китайский крем от угрей. Я попробовала и помоему получила ожог. Как можно избиваться от красноты?

Алла Исаева

Через 14 лет ты только заметила, что, что то не так ?

Индивидуальный Пошив

лучше всего обратиться к косметологу. есть различные методы сведения остаточных шрамов, в том числе ожогов

можно дома - слабокислотные отбеливающие пилинги (не выше 10-15%) - Lierac, Obagi, Белита-Витекс, VOV

Денис Петров

лучше к дерматологу сходить.

Алексей Романов

говорят красноту очень хорошо ацетон убирает!