Сергей Донченко

Можно вместо незамерзайки залить водку? вонь перенесу. просто вылить жалко.

Яна Яночка

разбавь только немного водой...

Ба
Бахриддин

так и лили.
моет лучше, не замерзает дольше. Но дорогая из-за акцизов.

проще покупать самую дешевую у дороги - это на метиловом спитре. Весь северный мир так ездит, у на Онищик запретил. Можно просто закрыть забор воздуха с улицы.

Соня Петрова

Можно.Но у ГАИшников могут возникнуть глупые вопросы ...

Ан
Анаис

будет коктель для лобовухи !!!

Имя

Это самое лучшее средство, только разбавить нужно 1:1

Дмитрий

нельзя. ты надышишься водки и будешь пьяная, могут лишить ВУ, а в случае ДТП вообще ахтунг, ты будешь виновата 1500%!!!!