Святая Вода

Ваз 2107. Тукеза Форева по неимению ничего лучшего из-за мат. кризиса.. . Что залить в редуктор, чтоб не выл?

Воет под нагрузкой в диапазоне скоростей 60 - 120, не важно, разгон или торможение. После 120 вой пропадает, но скорее "заглушается" аэродинамическими шумами. Мож солидолу расплавленного в редуктор закачать? ИМХО - гуще смазка - меньше вой. .

Иринка

только замена, ему пришел пиздец

Сергей Селиванов

нигрол залей. но зимой не тронешся. загустеет.

Маринка Ахмедова

ну попробуй, хуже уже точно не будет.

Ирина

Сейчас всякие присадки продают, на какое то время может и поможет

Александр Буст

Только замена на старый 01,03,если найдёш