Анна Сёмина

Мой младший брат болен. Умтсвенная отсталость в лёгкой степени. Природа за что?

Врачи тогда сказали, что виной всему резус-конфликт. Это жестоко и несправедливо, почему одни могут мыслить здраво, а брат навсегда обречён словно проклятием. Он мучеется, ему сейчас исполнилось 16, он понимает что не такой как все. Испытывает сплошные сложности в повседневной жизни, он не способен дружить с нормальными, не может общаться, внешне он нормальный, и когда люли тянутся к нему не подозревая о его не дуге, он это понимает, но собеседник он никакой, не способен ни инициативу проявить, ни интереса у людей в ходе знакомства. При этом он понимает свои неудачи, и хочет жить как все. и где чёрт побери справедливость? Я так не могу. Может помочь ему покинуть этот мир? Смысл ему мучиться? Освобожу его душу. лучше умереть, чем всю жизнь быть дураком

Татьяна

Такие вещи должны сечься на ранних стадия беременности. Сейчас поздно. У меня одноклассник таким был. Ничего. Всё хорошо с ним. Хороший парень

Андрей Голованов

Ты не в праве ЭТО решать, у каждого СВОЙ крест, прими его таким, каков он есть - это ЕГО путь....