Агата Кузнецова

Безопасно ли сейчас на курорте Шарм-ель-шейх?

Учитывая последние новости о терактах в Каире у меня появились некоторые опасения. Так же нашёл статью про неких "бедуинов", орудующих в Шарм-ель-шейхе. Стоит ли ехать?

На
Наталья

когда это было ? просто я в середине ноября там была , в шарме .. мы каждый день после ужина болтались по Хадабе , в старом городе гуляли .. там все туристы вечерами шастают как только сами хотят . тишина и спокойствие ..

Юлия Дмитриева

Была неделю назад! спокойно!!! Все норм!

Анастасия

Безопасно.

Юлия Чивилева

Вопрос не совсем понятен.. . Что, в Шарме когда-то бывало опасно?