Ольга Есенина

Увеличение живота может ли являться признаком растягивания желудка?

Ка
Катюша

Признаком малоподвижного образа.

Артём Давыдов

Увеличения живота может озночать даже о том что вы бесоноваты.

Наталия Воробьева

То есть Вы думаете, что Ваш желудок аж до живота растянулся??? !
А может пива много пьете? В пиве сейчас много женских гормонов и поэтому врачи считают, что из-за них у мужчин растет "пивной живот".
Но, чтоб не промахнуться, обследуйтесь, вдруг что другое...