Ира Рысина

как можно скрыть болезнь?

что бы попасть в те войска которые я хочу мне нужна категория здоровья минимум А1,но т. к у меня сотрясение у меня максимум А2,как можно скрыть сотрясение?

Ал
Александр

Отправить за себя здорового

Алена

Удалить из медкарты все записи о сотрясении и ни на что не жаловаться.

Mustafa A

Ты думаешь, в военкомате кто-нибудь будет твою карту изучать, если ты не будешь ни на что жаловаться? У меня у сына не не призывное заболевание, с детства на учете у дерматолога, в военкомате он ничего не говорил, в итоге категория А1.