Сергей Павлов

Понятие договора на оказание оценочных услуг. Собственно мне необходимо само понятие.

Семен Бычков

договор с оценочной компанией

Наталья Соловьева

подразумевает оказание услуг по проведению мероприятий оценки стоимости жилья (квартиры, дома) , организации, оказывающие данные услуги должны иметь лицензию! на деле выезжает фотограф, проводится фото или видеосъемка помещения, по факту съемки+БТИ+износ жилищного фонда дома, компанией производится оценка стоимости квартиры.

Vlad Shklyarenko

Понятие простое - договор возмездного оказания услуг (ст. 779 ГК РФ) услуг

Дмитрий Мартынов

договор с обязательно лицензированным на проведение оценочных работ специалистом или компанией.