Анастасия Калинина

Если употреблять BCAA, то можно тренироваться 6 дней в неделю с набором мышечной массы?

Дмитрий Малюков

на АС 6 дней в неделю не все тренят. Делай вывод. Перетрен- залог застоя

Юл
Юлия

можно, но довольно скоро яйца заболят.

Леша Лоев

Как Турчинский кончишь, только быстрее.

Ан
Антон

Можно тренироваться БЕСКОНЕЧНО! Ведь ВСАА это чудо порошок! С кокаином не забудь перемешать.

Юлия Шукшина(Продан)

Конечно можно, главное кроме аминокислот полноценно питаться, выдерживать режим сна (минимум 8 часов) и подбирать для себя систему упражнений.

Ibo

Нет.

Василий Иванов

С набором не получится. Чтобы тренироваться 6 дней в неделю, нужно очень много питаться и спать часов по 12 в день. Иначе набора именно массы не будет.