Ве
Вера

на ваз 21054 инжектор загорелась лампочка давления масла на холостом ходе рорит даешь обороты гаснет

Зайцева Анастасия

Доброго время суток! Это можеть быть от засорение масленного фильтра или от несответсвующие масло (можеть быть исношень вкладыши двигателя, масленный насос и редукционный клапан) . Меняйте масло и фильтр.

Юл
Юлия

Меряй обязательно мех. манометром или пробуй заменить датчик давления масла.

Марина Некрасова

Бывает ну и не мешалоб давление проверить

Александра Амерьянц

Масло долей. Где то утечка. Если нет смотри ответ выше.

Вадим Царев

Если точно мотор не подуставший, то меняй масло.