Дашулька Щербатых

Люди многие замечаю, что жалеют выплату денег на работу вам, причем даже если сумма небольшая. Что здесь больше в них

играет, жадность? Тратят вроде прежде всего не на то что нужно. Жаба душит что вы заработать можете ?
Или бесит что осознают что вы можете повернуть их судьбу а они сами нет ?

Ла
Лариса

Браво за вопрос!

ВЕРНО ВСЁ - на 100%.

"Жадность? " Да.

"Тратят вроде прежде всего не на то, что нужно? " Да.

"Жаба душит, что заработать могут? " Да. ..хотя это и не так (никто тут ничего пока не заработал) .

"Их бесит, что осознают, что кто-то может повернуть их судьбу, а они сами нет? " Да.

Добавлю: зависть, ненависть, ярость, алчность, иногда - подлость.. . и недальновидность.

а на благодарность - нужны средства-то мизерные .. они есть у всех.. .

Но себе, - ВЫ ПРАВЫ, - СЕБЕ ОНИ ни в чём не отказывают.

Доказательство: вопросы- в Лидеры - удваивают сотнями себе, любимому, - по СМС - без проблем.

Удаляют вопросы, если им не понравился чей-то ответ - тоже пачками.

И не просто угрожают мастеру, а ещё и делают 1000 пакостей -

очевидно, " В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ".

Ну, а главная причина тому - ГЛУПОСТЬ!) )

А также душевная низость, - желание обмануть и нагадить в ответ на добро.

Плюс сетевой троллинг.

Я ЗНАЮ, о чем говорю.. . Испытала 1000 раз.

Миша Сергееи

щяс везде так 90% случаев. еще говорят что соблюдают заповеди

Елена Окрема

потому что все хохтят халявы, не понимая при этом что если сам маг не возьмет денег.. . возьмут духи с коротоми он работает.. . и возьмут с того кто обращался

Виталий

Здесь работает закон сохранения энергии, для получения желаемого, человек должен потратить определённое количество энергии и как справедливо заметил Константа Жаннер, можно не заплатить (целителю, экстрасенсу) , но нельзя обмануть Высших. Плата может быть отсрочена, но человек в будущем обязательно адекватно заплатит.

Лебедева Надежда

здесь много нюансов:
- отсутствие достойной прибыли
- делать из людей зависимых от них
- чужие проблемы дальше своих....