Анастасия

Почувствовал приближение оргазма во время незащищенного секса, но оно отдалилось, может ли она забеременеть?

Здравствуйте, на днях занялись сексом с девушкой, решили заняться без презерватива. Ну вот, значит, идет процесс, я чувствую приближение оргазма, не вынимая, приближение отдалилось, как-будто все, кончил. Но, не чувствовал оргазма и выхода спермы. До этого, при мастурбации выходили совсем маленькие капли, совсем, прямо перед оргазмом Так вот, сколько нужно спермы чтобы забеременеть? Я часто ли от этого беременеют? Если да, то какие лучше противозачаточные и через какое время принимать в почти 17ем возрасте?
Только не нужна ваша мораль и мнения, от вас нужна лишь помощь.

Яна

Ничего невозможного нет, дружочек, при незащищенном сексе. По поводу противозачаточных средств - девушке лучше всего проконсультироваться с доктором, так как самостоятельно контрацепцию лучше не подбирать, это прежде всего гормоны. Вообще, чтобы забеременеть, достаточно одной капли. Рекомендую Вам для защиты перед сексом применять фарматекс (или крем, или таблетки) (. В инструкции все написано. Если чуствуете, что возможно забеременеть, то воспользуйтесь таблетками постинор, но не позднее, чем через 24 часа после секса.
Только делайте все аккуратно и внимательно читайте инструкцию.

Танюшка

Может и забеременеть, если повезёт.

Валерия

Для начала учитывайте, что в выделяемой во время полового акта смазке запросто может находиться некоторое количество сперматозоидов, нельзя не брать этот факт в расчет.

Li
Lidia

Гормональные препараты, в том числе и зубодробильный Постинор, девушке в таком возрасте не показаны. Потом будет лечиться от всех женских болезней сразу.