Екатерина

Какой бланк необходимо заполнить для оплаты университетского общежития через сбербанк (наличными)?

В бухгалтерии вуза дали банковские реквизиты для оплаты общежития:
- наименование получателя,

- ИНН,

- КПП,

- р/с,

- БИК и банк получателя (047501001 - ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ) ,

- назначение платежа.

КБК указывать не требуется.

В одном банке по этим реквизитам без указания КБК и ОКТМО платеж не принимают.

В сбербанке требуют самостоятельно найти в интернете специальный бланк и заполнить его. У операционистов таких бланков в наличии сегодня не было, кроме того эти бланки в сбербанке являются платными. Попросил указать, какая форма бланка - говорят "стандартная". По телефону горячей линии отвечают: "Обращайтесь в отделение".

Подскажите, что это за такой таинственный бланк?

Елена Антипова

Александр, не ищите проблему там, где ее нет.

В Сбербанке Вам распечатают бланк по Вашим реквизитам за 20 рублей подготовка документа по просьбе клиента (тарифы банка) .

Уверена, что эта сумма комиссии для Вас не обременительна.