Мага Загиров

ударили на стоянке, по страховке в течении какого времени должны отремонтировать?

Анастасия Логинова

У Вас КАСКО? Тогда смотрите условия своего страхового договора. СК обязана урегулировать убыток в срок, установленный правилами КАСКО. Если сроки прошли — подавайте претензию.
По ОСАГО можете обращаться в СК только при наличии виновника со страховкой. И по ОСАГО выплата деньгами - в течение 30 дней с даты принятия всех документов.