Мария К

Скажите пожалуйста, сколько дней 5 или 10 можно передвигаться на новом, только что купленом в салоне авто?

И что делать если в течении этого срока меня остановят гаишники? какие нужны документы?

Iren Korovina

10 дней. Договор купли-продажи и ПТС.

Екатерина

Вы наверное подразумевали передвигаться без регистрации и гос номера?
Если так, то 10 дней. Но обязательно со страховкой ОСАГО. При себе иметь водительское удостоверение, страховой полис, ПТС, Договор купли продажи. Доверенность и паспорт, если авто не на ваше имя.

Марина Колотушкина

Зачем доверенность и паспорт? Что за глупость?

Ан
Анастасия

тёзка-уже 2 года как разрешено кататься на новом авто из салона 10 дней- и чтобы при вас были документы ПТС, ДКП и СТРАХОВКА ПО ОСАГО, и главное кататься то можно НО ВАШ АВТО СТАНОВИТСЯ ХОРОШЕЙ ПРИАНКОЙ ДЛЯ УГОНЩИКОВ -новый и без номеров и без большей защиты сигналки или секретки)) ) это реально подарок жуликам, вам удачи