И*
Иван *скарабей* Жучков

способы лечения болезни по аспектам

венера 8 дом в раке . больны почки/серьезно/ аспект Венеры -Нептун /12 дом/ трин, венера меркурий/9 дом/ секстиль., венера плутон/9 дом/ секстиль.

Иван Мармулов

Неверный подход смотрите 6 дом. Медицинские астрологи редкость. Почитайте Тиля Ноэля.

Антон

в любом вопросе, а уж тем более в медицинском гороскопе - диагностика смотрится по всей натальной карте...
напр. - 7 дом почки, первый дом -голова, 5 дом сердце....у женщин еще плюс менструации... и т.д. ..у меня даже был мужчина -пациент, у которого была редкая болезнь гемоспермия - тоже смотрел по пятому дому...

ну а лечить - тут вообще совсем другой подход...

Максим Вертипрахов

Первопричину болезни следует смотреть-по энергетике, дисбалансу её.Что относительно почек, то-это дисбаланс почек и мочевого пузыря. Ухудшению
способствуют-зима, холод, сырость; холодные, сладкие, сырые-пища и напитки.