Элеонора Габбасова

чем отличается зеленый косметический карандаш для лица от бежевого? зачем он вообще?

Иришка Ахмадулина

Смотря какой карандаш... (Вы марку не указали) Бывает, как Марина написала - маскирующий красноту. А бывает и антибактериальный - он подлечивает прыщики.

Димас

Зеленый пигмент нейтрализует красноту, а бежевый потом маскирует уже под цвет кожи

Екатерина Федорова

крыгину в ютюбе посматри

Дмитрий Кузнецов

Вобще мешки синие под глазом маскировать хорошо (зел. ) а потом сверх тональник наносить