Валерия Боровикова

Подскажите питание для спортсменов, что бы убрать жир...

Что надо есть, что бы убрать жир.
Спортом занимаюсь, но не знаю какая нужна пища для этого, подскажите. . .

Светлана Сорочинская

ешь поменьше жареного, мучного и ограничь сладкое, овощи лучше свежие, поменьше картошки, побольше морковки, капусты и пр.
По утрам хорошо сырые яйца пару штук, в течение дня творог, кашу (клетчатка важна для пищеварения) , мясо куриные грудки запеченые или отварные, исключи белый хлеб и перейди на черный, из сладкого полезен мед и шоколад. Избегай химии - она вносит в организм дисбаланс. Для протеина можешь использовать питьевые йогурты - знакомый брата работает на заводе по производству молочных продуктов, утверждает, что вместо молока в питьевых йогуртах используют чистый проетин )
Да, и фрукты! в бананах содержатся аминокислоты, они сильно помогают организму усваивать белок, но если не будешь заниматься, будут способствовать ожирению, при тяжелых физических нагрузках также полезные цитрусовые богатым витаминным комплексом.

Админ

много тренировок и жырозжигатель можно прикупить здесь http://sciteconline.com.ua/index.php?ref=9&affiliate_banner_id=13

Ден Дениска

фастфуд и сладкое убрать нафиг
хлеб оставить по минимуму - можно и убрать совсем

жирное убрать