Vitalii Akulov

после тренировки очень болят мышцы подскажите народные или не народные средства для избавления от этой адской боли?

Джа Халилов

Чаще тренируйся, а не раз в две недели и болеть мышцы не будут!

Ирина Дорожкина

Где ты нашла адскую боль? Это вполне терпимо...

Юлия Бурмоличенко

Вообще сейчас есть масса кремов, а я обычно успокаевающею ванну делаю.

Natalia Peksheva

Прими ванну с морской солью 1кг на ванную. Теплая 20-минутная ванна

Марина Кузьмина

теплая ванная с морской солью + 3-5 капель эфирного масла розмарина- снимет всю мышечную боль.

Ангелина Дружинина

Ванна с морской солью. Вообще нужно хорошо разогреваться перед тренировкой и хорошо растягивать все мышцы после.