Святуся Смирнова

можно ли встать на биржу чтобы отучится? если у меня двое дитей им еще нет 3 лет!

Ек
Екатерина

Да кто ж тебя на приличную работу возьмет? Самоубийца, что ли? Ты ж только на больничных и будешь сидеть! Твое место теперь - нянька в детском саду. Механизм по утиранию соплей и выносу горшков. И это если ОЧЕНЬ повезет. Головой надо думать, прежде чем спиногрызов заводить.

Арам Манукян

Можно. Если будете успевать.

Марина Бухтина

А на кого Вы хотите "отучиться" на бирже? Полноценного образования Вы там не получите - ни среднего специального, ни высшего. Так, курсы какие-нибудь. Лучше детишками занимайтесь. А то вырастут такие же, как мама.