St
Stas

Пожалуйста, подск-те как не потерять жилье воен-щего если не дай Бог что с родственниками, вступать в наследство или нет

имеется в виду, если при получении жилья военнослужащего, не дай Бог что-то случается с родственниками жены или мужа -значит не вступать в это наследствор и оно отходит госудаству или можно как-то чтобы не остаться без жилья от части

Олеся Ермошкина

Военному дают служебное жилье.. Когда выходит в отставку ,получает сертификат на покупку жилья.. Беспокоиться не о чем..