fa
faraw81

Добрый вечер тема морских свинок! Топлю морских свинок не подскажете как не топить?

Евгений Крайнов

зачем топить они же быстро вырастают отдавайте в зоомагазин подросших

Маруся ******

Непонятно, по какой необходимости вы разводите и топите животных? К животным необходимо относиться с милосердием и заботой . А то, что вы делаете- грех .

Виолетта Молодцова

В мешок положи морских поросят и полож еще туда камней и брось с моста.

Елизавета Тальте

Себя утопите лучше...

Матрасы Мебель

лучше пожарь:)