Ин
Инна

по какому закону, с какого срока пенсионеры в 2014 г должны платить налог на приват. квартиру. До сих пор были освобождены

маме в декабре 2013 пришло налоговое письмо-с 2014 платить налог в течение года в сумме 101 руб. У нее 1/3 приват. квартиры. была освобождена, не платила никогда за данную часть недвижимости.

Михаил Скороходов

бывает сбои в налоговой сходите ЛИЧНО пока не платите

Ирина Федорова

Ну не знаю. Мне ни чего не было.