Сархан Ализаде

Чем является для вас Библия?

Пассив Andrey

Словом Бога, истиной, руководством по жизни.

Максим Мочейко

Похождения диких вороватых козлопасов.
В двух томах.
С прологом. И некрологом Иисусика.

Сергей Туркин

Библия — драгоценный дар Бога, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей. В Библии содержатся неизменные принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполнит свой замысел и изменит жизнь к лучшему.
Если Создатель подарил нам эту книгу, значит, он желает, чтобы мы с ним познакомились. Как видно, Библия помогает приблизиться к Иегове.
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2 Тимофею 3:16,17).

Shamil Mamatov

Только без обид)) ) Книжка для чтения в метро - прочитал и забыл.

Насти Никулина

Книга жизни, и книга от Бога. В ней вы можете, если вы ищущий человек, а не ругатель, найти ответы на любой вопрос.

Св
Светлана

Изложением воли Божьей

Владимир Гредасов

Еврейскими побасенками.

Анастасия Лень

Для меня Библия в первую очередь сборник исторических хроник, написанная с разных позиций.

Светлана Старостина

Драгоценным даром от Бога.

Владлена Иванова

Гениальнейшим изобретением человека.

Сергей Овсянников

Руководство по жизни, показывающее дорогу, по которой невозможно заблудиться. Истина, которая никогда себя не опровергает, и жизнь, обеспеченная и с прекрасным будущим.

Кристина Литвиненко

Библия это Слово Бога. Доказательств этому очень много. Это исполнившиеся пророчества, она не противоречит науке, исторически точна, не устаревает с практической стороны, законы, заповеди и принципы актуальны и в наше время. Библия сама о себе говорит, что она полезна и вдохновлена Богом.