Антон Сокол

Библия является обшим зеркалом, как вы к ней относитесь. таким вы Являетесь?

Техотдел Вчдр-2

Библия-зеркало сатаны и скотства-так вернее.

Женя Молькова

Как к Слову Бога.

Роман Ягодин

ну и кем вы являетесь в этом ключе?

Masud Barati

Библия, это кривое зеркало.

Алексей Обутов

Ого какой замах. Типа кто по библии от сатана нi живет тот никто

Павел Братышев

Именно таким образом можно увидеть свои недостатки или переизбытки и к чему они приводят, получая таким образом некое учение

Андрей

Библию надо фильтровать, там и правда и ложь.
Многими переписками были внесены искажения (как случайные, так и преднамеренные)

Настя

А я то всё думаю, что это у меня лопатки чешутся.... оказывается крылья растут...)))

***светлана ***

Это теорема или аксиома?

Вусал С

Первая часть ее -история становления народа и страны. с танцами плясками часто в виде аллегорий. а вторая ...так совсем миф. надо читать как художественную литературу если адекватный перевод найдете.

Эргаш Мизробов

Да.
Люди делятся на дикарей (те, кто серьёзно воспринимает эту книгу) .
И нормальных людей.

Олег Наумов

Чтобы принимать мудрые решения и быть успешным в делах, необходима способность различать добро и зло.. Нам нужно учиться отличать действительно хорошее от того, что только кажется таким. В этом нам может помочь только Библия. Подобно зеркалу, Священное Писание помогает нам увидеть себя в истинном свете и позволяет увидеть, что нам нужно в себе исправить.