Алла Вермишян

помогут ли упражнения с гантелями увеличить количество отжиманий от пола?

Дело в том, чтотя довольно продолжительное время отжимаюсь от пола, а результат завис на одной точке. Если отжимания от пола ещё смешивать с упражнениями сьгантелями, улучшится ли результат?

Максим Сергеевич

смотря как заниматься гантнлями потому что иногда качают машцы очнь плохо но советую тебе попробовать как спортцмен говорю

Виктор Березовский

немного поможет

Lara Lara

я в интернете находил, как отжаться 100 раз. попробуй. мне помогло.