Dina Goron

Что делать? 1 На медведя игрушечного разлили какао (((

Подскажите что делать на игрушечного любимого моего медведя разлили какао, как его чистить, что делать ???

Ок
Оксана

в 21 веке существует такая вещь как стиральная машинка.

Кристина Казанова

Полностью замочить медведя в какао. Был Белый мишка станет бурый. При желании можно коалу сделать

Денис Пержаница

постирать)) ) какао хорошо отстирываеЦЦа)) ) только не ждите, когда оно засохнет

Pucca Kim

Постирать. Какао не зеленка)

Александр

Если только что, попробуйте подержать испачканную часть медведя под струёй теплой воды, свежие пятна неплохо отмываются. Если не помогает, намыльте мылом тряпочку и потрите, потом снова под струю воды. Не помогает? Ваниш для цветного белья или белого, если миша белый (лучше сначала проверить в незаметном месте, потом нанести тряпочкой, чуть подержать (минуту) , смыть под струёй воды, направленной только на запачканную часть

Сэйлар Мун

стиральная машина есть? - тогда ваниш, порошок и стирай. ну или в химчистку отнеси