Андрей Коротаев

люди если вы думаете что нет бога тогда зачем у нас есть душа и совесть? Oни же не видно. . Или вы их тоже отрицаете ?

Ядовитая Звезда

Атактическое мышление, характеризуется наличием в речи больного некоординируемых, в норме не сочетающихся между собой понятий. Появление таких некоординируемых сочетаний называется также атактическими замыканиями:
при наличии атактических замыканий между предложениями, блоками фраз говорят о резонерстве (бесплодное мудрствование)
при наличии атактических замыканий между словами внутри одного предложения говорят об атактической спутанности (крайняя степень — шизофазия, «словесная окрошка» , когда речь представляет собой бессвязный набор слов)

Влад

А если кто-то не верит в бабайку или домовых, то у него тоже нет души?

Feodor Login-Off

тебя тоже не видно, значит тебя нет и отвечать не нада)))

Ольга Юрова

кто отрицает а то и нет.