Марина Васильева

Какие компании занимаются разработкой и поставкой комплектирующих для создания собственного телефона.

Возможен ли заказ по чётко описавшем мной продукте? То есть мне нужны все части для сборки именно такого телефона как я хочу. А именно изготовление всех комплектирующих строго по моему заказу (размеры, внешний дизайн и т. д. )

Я бы хотел собрать свой телефон-а для этого конечно мне нужны все части для сборки телефона, где именно можно всё заказать: дисплеи, сенсорные панели, шлейфы, разёмы, вибромоторы, модули, микрофоны, камеры, динамики, чипы, процессоры, держатели карт, панель и так далее.

Наталья Бондаренко

А програмное обеспечение кто напишет? Моторолла создала конструктор там наборы дисплеев, аккумулятоы, корпуса и сами собираете то что вы хотите

Ка
Катюшка

Парень а это все оптимизировать кто буит? Да и программный код как сказали...