Оксана Цуркан

Вопрос Мотобратьям и всем кто в теме.

Доброго времени суток! Подскажите какую радиостанцию можно использовать ( желательно со спецканалами) для спортбайка с интеграцией в шлем (их у меня 2- модуляр и интеграл) , Хочу использовать не только в городе но и на трассе. За ссылку для заказа и помощь в приобретении буду отдельно благодарен! Спасибо.

Полина Попова

Ну, не совсем то, что тебе нужно, тем не менее посмотри, может созвонишься да они тебе и привезут то, что надо. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]