Валерий Н

"Бывшая" подруга?

Сегодня, после года практически полного молчания, мне написала моя бывшая лучшая подруга.
Познакомились и начали дружить мы в колледже. Два года неразлейводы.. . Познакомила я ее со своим другом (сейчас они женаты) .
После этого знакомства наши с ней отношения стали почему-то увядать... и увяли вообще. Перестали общаться. Я до сих пор не понимаю почему? Она охладела. На свадьбу, конечно же, они меня не позвали (а могли бы, ведь они были моими друзьями, и я их же и познакомила... )
Много хорошего у нас с ней было, есть что вспомнить.. .

И вот сегодня она мне скинула песню, с которой у нас с ней много общих воспоминаний, написал что скучает и что не ценила того, что было. Предложила встретиться.. .
Я не знаю что делать. Я по ней тоже скучаю, много раз вспоминала наше "прошлое"...

Даниил Марченко

встретится как минимум

Сергей Гурьянов

Так в чем же дело ? Я бы на Вашем месте ответила, согласилась незамедлительно ! Пусть даже и редкими могут быть встречи , общение , но это негативное давление спадет, как тяжкий груз с сердца !
У меня тоже есть такие подруги , но я отодвигаю от себя эти переживания , иду дальше своим путем . Все равно общение было только интернетским , хотя знакомы с детства ...И сама не обращусь с письмом ...Так что , радоваться Вам надо ! )))

Ольга Барышникова

Всякое бывает.... Если человек сделал Вам шаг навстречу- цените это. Не нужно вспоминать обиды- помните о хороших моментах.

Виктория Подолич

Встретиться может и стоит.

Павел Чеберяк

встретиться, дальше по ситуации)