Альбина Латтарова

Дорогие, а как Вы относитесь к так называемым "свободным отношениям"? Интересно услышать Ваше мнение)

Николай Сущинский

Ещё один хомячок которому ну очень хочется.

Денис Разумов

в нашем обществе женщины не знают, что такое свободные отношения. У нас женщина может заниматься сексом только с мужем и только с целью рожания, иначе она шлюха))

Артём Снетков

Крайне отрицательно. Проституция и является таковой.

Лена

Так я всё время в таких. Пока не надоело.

Дмитрий Иванов

у меня не называемые они были, но именно такие))) всегда так относилась к отношениям- свободно) наконец то единомышленника нашла)

Людмила Савченко

Крайне положительно, потому что меня это устраивает во всем.

Артур Ооо

Бред! Навязанный иностранцами.

Ка
Кариа

Положительно: обои поклеил, кран починил, шкаф собрал и... СВОБОДЕН! ))

Ольга Мацукевич

Очень даже положительно- обращайся! 🙂

Денис М

Смотря что понимать под свободными отношениями. Если имеются ввиду: спать с кем и когда хочу, то против такого (хотя это личное дело каждого, никого не осуждаю) . А если есть симпатия, интерес, влечение к одному конкретному человеку, но понимаешь что это все же не тот с кем хочется создать семью, но сейчас тебе семью и не хочется (тебя устраивают вот такие свободные отношения без обязательств) , то почему бы и нет.

Елена Бабрицкая

с точки зрения секса, возможно, но опасно, с точки зрения морали-противно менять как перчатки