Алеся Юрданова

Подскажите упражнения на растяжку передней части бедра (чтобы потом нога назад высоко поднималась)

Плиев Плиев

посмотри фильм кикбоксер!!!

Илья

если шпагат не помогает, думааю тут дело в гибкости спины и развивать ее надо, начиная с "мостика","корзинки" и т. д.
если на шпагат садитесь уверенно, пробуйте ставить ногу в вашем случае заднюю на возвышеность например небольшой стул
ну и махи ногами естественно