Вирус Касперского

я купила телефон прошло 2 месяца я сдала в ремонт могу я попросить что бы мне дали другой телефон в замен?

Олег Орлов

просить не надо, надо требовать, но только через 45 дней с момента принятия в ремонт.
PS Если магазин не имеет своего сертифицированного СЦ в таком магазине лучше ни чего не покупать. Если СЦ есть, но там тянут резину 45 дней то тоже покупать у них ни чего не стоит.