Юрий Рожков

Хотели бы вы быть обеспеченым ребенком (золотая молодёж) и ездить по клубам, по ресторанам и т д

Екатерина Закружная

я бы хотела быть золотой молодёжью. но не для того чтобы по клубам шоркаться.

Олеся Баринова

Кто бы не хотел?

Ники Ускова

хотел бы, но я бы не кутил, пару раз был, мне не понравилось

Ге
Геннадий

Деньги родителей направила бы в более интересное русло, нежели пьянки-гулянки.

St
Stas

Я была такой, быстро надоело.

Михаил Утешов

Я бы хотела быть обеспеченным пенсионером (золотым старчеством) , чтобы жить свободно, не считая копейки, путешествуя по миру.

Т. A.

нет... тупеют они стремительно...

Андрей Соловьёв

Да я бы очень хотела быть золотой молодёжью ездить по ночным клубом, рестораном, и по всем тем местам где должна бывать золотая молодёжь.