Marina Braga

Где мне найти мудрого, доброго не вступавшего ранее в половые связи и не занимавшегося рукоблудием мужа ?

,

Алла Щелакова

нету таких..

Dashdizzles

Даже рукоблудием нельзя? Жалко, я почти влюбился...

Zarina Kobulova

а сам-то таковым являешься?

Al
Alexey

Даже автомобиль имеет пробную ездку

Вр
Врединка

Игрушки секс шопа! и кормить не надо!!!

Александр

Мальчики играют своей пипкой с рождения даже в пелёнках, не осознавая своих действий. Впрочем, как и девочки.

Елена Рогова

Мудрый жениться не станет.

Ольга Ефимова

По всем категориям это Кирюха Гундяев!

Uktam Uktam

Вот он: Анатолий Вассерман - умный девственник, борец с онанизмом и пожиратель шоколада!