Марина Шибаева

как поменять цветовой профиль с RGB на CMYK сразу нескольких фотографий формата TIF? Хелп...

Татьяна Попова

поменять в фотошопе, редактирование, преобразовать в профиль, или назначить профиль, не помню, а вот много штук, для этого нужно записать экшн, погугли "как записать экшн в фотошопе"

Ж*
Женя **

Макросом в фотошопе. И только по очереди, хоть и автоматом.

Ольга Зайцева

По очереди. Даже если автоматизируете процесс.
При этом Вам было бы желательно СМОТРЕТЬ как изменяются цвета.

Как вариант, если все эти фото идут в какую-то верстку в Иллюстраторе или ИнДизайне, Вы их можете туда вляпать в варианте RGB (хотя это и неправильно) , а потом написать из файла pdf СМУК-овый. Но, опять-таки, в данном случае что получится, то получится.