Елена

Подскажите!!

Моя подруга беременна. ей 14.а парню 17 посадят ли парня за это?
только не пишите что где ее голова была и т. д.

скажите посадят или нет ?

Самойлова Светлана

Паренёк-ПЕДОФИЛ. Нужно садить. 10 лет.

Сергей Коробко

все возможно зависит от многих обстоятельств посадят или условно дадут или оправдают что маловероятно время покажет что произойдет так судить посадят или нет невозможно

it
itavarov

под ст. 134 парень не попадает по двум причинам : 1) парню нет 18 лет; 2)разница в возрасте менее 4-х лет --значит о педофилии нет и речи.
прим 1 ст. 134 : Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное
частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если
будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали
быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей
(потерпевшим).

Анютка Котлярова

Не посадят, а вот если бы ему было 18, то 134 УК