Юличка

Доброе время суток! У меня вопрос насчет игры The Sims 3.

Мне переустановили на ноуте винду, думала будут грузить симы (перед переустановкой играла около 3х лет, но потом комп набился вирусами и т. п и игра перестала грузить.) Так вот, Скачала с торентта, установка прошла успешно, начинаю загружать. Появляется значок Симс 3,вроде грузит нормально 2-3 минуты, а потом экран гаснет, но звук идет. В общем в чем проблема?

Кн
Кнопочка

причин может быть много скорей всего возможно видио драйверов нет либо измените совместимость игры