Ольга Сиротина

Вопрос про автозвук. Хотелось бы услышать мнение человека, которы непосредственно делал звук в своей машине.

Хочу в свой автомобиль поставить усилитель + саб. И что еще возможно кто-то посоветует? Для хорошего звука. Чтобы было понятно, в авто стоит нормальная аккустика, которая очень хорошо играет высокие и средние частоты, а низов не хватает, к большому сожалению. Ну и конечно сделаю шумку полки и багажника. Саб уже есть вот такой: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8470107&hid=308016. Так вот вопрос в том, какой усилитель нужно к нему прикупить? Хочу поехать соответственно устанавливать в автоцентр. Но хотелось бы заранее понять, дабы не облопошили, чего у нас, к сожалению, любят.

Ну и если вдруг найдется тут автолюбитель, кто пытался прокачать в Москве свою тачку и успешно совершил намеренное, поделитесь опытом где и за сколько! ) (Желательно ЗАО)

(Авто Хонда Аккорд последней реинкорнации 13 года. . )

Uliana Rusu

упаковывал музыкой 6 машин, в москве только в 1 месте закупаюсь, цен ниже не найдешь и грамотно подберут что надо auto-magnitola.ru. контора на митьке находится. Я бы взял усилок dls mstador.