Екатерина Смирнова

Отели Санкт-Петербурга принимающие с животными. ( номер на троих+ собака не более 6000р в сутки)?

Нужен отель на конец февраля в Санкт Петербурге, но не ПРИМАВЕРА (номера все забронированы) или квартира, отель 6000р номер на троих+собака или однокомнатная квартира желательно в районе Гражданского проспекта за три и дня 10 тысяч (квартира элитная))) ) комплект мебели не аля 90е (2х спальная кровать+диван+шкаф купе и адекватные соседи которые в курсе, что сдают) , кухня+ бытовая техника работающая).

Ну как элитная))) ) Не после умершей бабушки с табуном тараканов, текущими трубами и соответственным запахом))) ) Чистая с ремонтом и наличаем всего, что нужно и необходимо для жизни! Моя собака не орёт (лает) не портит имущество, муж тоже, за ребёнка поручиться не могу)))

За границу проще с собакой поехать, чем по России!

Антонина Яхонтова

У вас есть время в запасе дать своё объявление на сайтах типа Авито, Сландо и др. С описанием того, что вам надо. Думаю, что проблем не будет. У нас во Львове, могла бы вам подсказать даже трёхкомнатную квартиру не дорого без хозяев---подруга сдаёт посуточно в зависимости от цены на человека. За собаку она даже не догадалась бы просить денег.. Заходите в эти сайты, и не только в эти, регистрируйтесь, и пишите, что вам надо в разделе ИЩУ Квартиры посуточно. .
Удачи!!! Можете выйти на контакт с хозяевами уже имеющихся в наличии объявлений, согласовать подробности и забронировать для себя на нужное время. Это приветствуется .

Хасан Худояров

кадыров в дуэте с тимати, называется чем выше в горы, тем ниже приоры