Кристина Михайлова

Смеситель. в одну из двух подач воды

Здравствуйте!
Как нам известно есть смесители с двумя подачами воды, холодная и горячая.

Так вот, если у меня например только холодная вода, могу ли я подкл только холодную воду, а подача горячей воды будет открыта, так как воды горячей нету.

И не получится ли так, что при открытий холодной воды, вода может капать и из второй дырки, которая для горячей воды. потому как оно же у меня открыто?

или они там не зависят друг от друга

Анна

В принципе можно. НО! Если случайно откроете кран с горячей водой (которой нет) , и при этом откроете кран с холодной водой, то и из излива и из отверстия под горячую воду потечет вода! Я бы посоветовал поставить заглушку на подвод горячей воды.

Сергей Троскин

МОЖЕШЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ НИЧЕГО НЕ ПОТЕЧЁТ)))

Сергей Стадник

можешь без проблем, всё будет сухо, подключай быстрее.

Анна Алексеевна

Запирающие и регулировочные клапана встроены только в дорогих смесителях с электроникой.
Поэтому глуши второй ввод и пользуйся.

А первые 2 ответа - шутники, тролли ))

Екатерина Шевченко

головой думать надо. ты ртом подуй в гусак и краны открывай по очереди в 3 положения закр (посер) откр, если при посер будет дуть со обоих дыр то ставь без проблем будет чем руками занятся ;)))