Сан Саныч

Не подскажете что за модель двери? хочу такую же поставить себе, а в интернете найти не могу что за дверь сколько стоит

Александр

Раздвижные деревянные двериРаздвижные деревянные двери Основная функция любой двери - это грамотное разграничение пространства. Оптимальным образом эту функцию выполняют раздвижные двери. Раздвижные двери представляют собой конструкцию имеющую размер с обыкновенную дверную коробку, две створки... http://briani.com.ua/razdvizhnye-sistemy/

Ирина Катаева

крепление только с верху может поломатся особенно со стеклом, не практично, встречались похожие на объектах много монтажных условий потреба, и не всегда смотрятся так как на картинке

Виталик Правда

Любые раздвижные двери можно просто сделать на заказ, чтоб не бегать и не искать. Лично мне кажется, что так будет проще, да и удобно - все-таки лучше все сделать в соответствии со своими пожеланиями и размерами проема.