Си Сишка

добрый вечер подскажите пожалуйста как мне правильно поступить, я нахожусь в России по имиг. карте я гражданка Украины

у меня заканчивается срок прибывания 9 февраля я хочу сделать выезд на Украину и вернуться обратно .Но вышел новый закон с 1 января 2014 года что Украинцы могут прибывать в России 90 дней из 180 .Позволят ли мне обратно въехать если учесть новый закон ????

Кристина

Так счетчик начинается с 1 января. Вот отсюда и отталкивайтесь..

На
Наталья

Похоже, в "переходный период" ни законодатели, ни исполнители (ФМС и погранслужба), не будут соображать, как считать сроки и вас попытаются НЕ впустить сразу же обратно.. .
..хотя по данному закону сроки исчисляются с 1 января и у вас в запасе на первые 180 дней 2014 года-ещё останется 50 дней