Марина Неткачева

В официальном браке не состояли, ребенка не признал, могу ли я подать на алименты, что для этого нужно?

А если он является ИП, какова сумма алиментов?

Я и не собираюсь требовать от "постороннего мужчины" алименты, меня интересует сумма после решения суда.

))))

Можешь. Только вначале нужно установить отцовство

Анастасия Анисимова

В суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов

Ма
Мария

Пока не установите отцовство в судебном порядке вы не можете требовать от чужого для ребенка мужчины никаких алиментов.

Сергей Леонов

сумму назначит суд после признания отцовства.

Юлия

только по факту установления отцовства через суд. будет днк экспертиза.