Нина Серебренникова

слышал, что при открытии бизнеса, если оборот не превышает 1500000,ИП можно не открывать. так ли это

Cергей Петров

а ты там не слышал может кто пару лямов подарит

ОК
Олег Косулин

Что за бред? Что за сорока и откуда хвост. Регистрировать деятельность нужно в любом случае.

На
Натали

ПОЛНЫЙ БРЕД!! ! Незаконная предпринимательская деятельность является уголовно-наказуемым преступлением.. . ознакомьтесь со статьёй 171 УК РФ.. . думаю, после её прочтения у Вас не возникнет желания избегать законного несения ответственности за её осуществление...!

Ainura

нет, нужно открывать ИП.