Илья

посоветуйте "походный" фотоаппарат. так чтоб крепкий, компактный с микро и макро съемкой и емкосным аккомулятором или...

легко меняемым (АА батареки например) . ценнавая планка до 400$

Иван

любой походный фотоаппарат это водозащитный по IP аппарат

Тимур Таланцев

Словарь для школьника:
-емкостной,
-аккумулятор,
-батарейки,
-ценовая.
Знаки препинания это уже в высшей школе (8 класс)

Сергей Ивлев

Ты хоть понимаешь, что такое макросъемка и микросъемка? И чем они отличаются? Представляю себе "походный" аппарат в комплекте с электронным микроскопом!

Bekzat Mekeev

а почему видеокамеру не взять? GoPro отличная ведь вещь, а с плохим фотоаппаратом, всё равно шедевров особо не получится.
а так вот статейка, топ водонепроницаемых, ударостойких мыльниц

Яна Минакова

суперзум Fujifilm FinePix HS25EXR http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7824148
он на пальчиковых аккумуляторах, хоть целый карман ими набей в поход.

Графова Наталья

canon s100 /canon powershoot g15 / nikon coolpix 7600

Макс

>Canon PoerShot G15<

уже нет в продаже