Виктория Лапатина

При разводе до какого срока может быть прописанна женщина с полугодовалым ребенком?

Алексей Михайлов

Ребёнка вообще не имеют права выписывать, а маму - через суд, если сама не желает

Дмитрий Струков

Если бы вы были зарегистрированы до родов на этой площади, то до 1 года имели бы право проживать на этой площади. А так кто вас будет регистрировать? Если собственник ж/п не захочет, то вряд ли вы будете зарегистрированы.

Анюта Леписа

Суд определит !

Даниил Малахин

Ребенок может быть зарегистрирован с одним из родителей. . Присутствие матери, как видите, Необязательно. . За исключением тех случаев, когда она кормит ребенка грудным молоком... Кормите подольше и будете с ребенком находится РЯДОМ. . До 5 лет наши бабки кормили детей грудным молоком..

Валерий Шальнов

Если квартира муниципальная - выписать не могут совсем.

Ал
Алёнка

А развод и прописка каким образом связаны? Не смешивайте в кучу эти два понятия. Если вы не имели до брака отношения к жилью мужа, то сразу после развода он снимет вас с регистрации на своей жилплощади. Ребенок в таком возрасте может быть зарегистрирован только с матерью.