Олег Артёмов

Поздно товарищи депутаты ,, теперь будет диктовать правый сектор. ?

Ирина Колкова

Правые к власти не придут. Да и еще неизвестно чем вся эта херня закончится.

Владимир Коровин

Ещё ничего не поздно. Просто надо мобилизовать другой сектор. Война так война!

Виктор Клыков

Так их, котяра!

Слава Вмф!!!

Увидим по факту

К*
Катерина***** ***

а все эти годы так и происходило. фашисты бендеровцы диктовали свою иделогию

Сергей

Прямо какой-то путч, но пусть будет путч. Зачем людей-то на улицу выкидывать? сегодня вы выкинете кого-то, а завтра вас выкинут... .
Людей главное устроить, а там пусть кто хочет диктует